20 сентября 2015 г.

Задание "Очей очарование!"

Унылая пора! Очей очарованье! 
Приятна мне твоя прощальная краса -
 Люблю я пышное природы увяданье, 
В багрец и в золото одетые леса, 
В их сенях ветра шум и свежее дыханье, 
И мглой волнистою покрыты небеса, 
И редкий солнца луч, и первые морозы, 
И отдаленные седой зимы угрозы.
А.С. Пушкин

Приветствуем вас, читатели и гости блога!
Лето незаметно пролетело, и хотя теплые денечки нас еще радуют, но все таки должны признать, что это осенние теплые дни) 
Многие поэты воспевали осень, и не зря мы начали этот пост знаменитыми строчками Александра Сергеевича Пушкина...
Осень - безусловно красивое время года: природа меняет свои летние одежды, приобретает новые, яркие наряды. В садах и на огородах мы собираем урожай. Наши дети начинают новый школьный год. И даже Новый год в давние времена начинался именно 1 сентября!
Расскажите нам о своей осени, как вы ее видите. А мы с удовольствием заглянем к вам и почитаем)
В вашей работе обязательно должна прослеживаться осенняя тематика. И конечно же, не забывайте, что в работах вы обязательно должны использовать штампы!
Вдохновение от нашего приглашенного дизайнера Татьяны Власовой.
На фото я с дочкой. Фон с нуля... в работе использовала грунт "Сонет", буйство цвета сделала с помощью акварельных красок. Для создания рельефа использовала пасту "DekoArt@, маски+сухие злаки, мои любимые, потому что детство напоминают... мы их "божьими слезками" называли в детстве, так я это название и ношу в себе. Немного вырубных листочков, пайетки и бумажный скотч с птичками. Веточки сделаны с помощью штампинга. Надпись сделана механическим принтером.

Ну, и конечно же, порция вдохновения от наших постоянных дизайнеров.

По этому заданию у меня получился миник на 4 разворота, с осенними фотографиями. В создании фонов мне помогли акварель, эмбоссинг, гербарий (лист клена), и конечно штампы - использовала большой кленовый лист из набора штампов Лес-15ветку рябины(флора-75), надписи из Набора надписей-1, фоновые штампы Fon-20 и Fon-gazeta-2Bumskot4-6nphoto-6,  Элемент скрапкарты sk-fotik-1. Подробнее весь альбом и остальные странички можно будет посмотреть в моем блоге.

Светлана VasilisaV
Главные вдохновители этой странички  - фотография в осеннем парке и штампы:-)))
Глядя на фотографию, захотелось передать красками, штампами тот осенний беспорядок, и то настроение, что было в тот день.  Штампы очень помогли в этом.
Фон с нуля. Акварель, дистрессы и эмбоссинг - всё здесь было:-))

Некоторые листики я штамповала, тонировала и вырезала. Использовала набор Лес 16

По заданию у меня страничка о прогулке на природе всей семьей, что из-за работы папы для нас редкость).  В работе использовала штампы Лес-15 (три вида листочков отштампованы и вырезаны), штампы Набор надписей-1, штамп flora-7 и фишка из набора "Благоразумие".

У меня по этому заданию сложилась самая настоящая осенняя открыточка))
Для нее я использовала бумагу Prima и Елены Виноградовой, нашивку с шиповником, цветы, листики, фишку с часиками, листики из набора Лес-16, сделанные с помощью горячего эмбоссинга.

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы.
2. В вашей работе обязательно раскрываем осеннюю тему и используем штампы! 
3. От одного участника любое количество работ! 
4. Ваша работа может участвовать также в заданиях любых других челендж-блогов. 
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампы!!! 

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и победитель задания. Призом этого задания будет СЕРТИФИКАТ НА 300 руб от Мастерской {Scrapvell}

Работы принимаются до 19 октября 2015 (включительно). Работы добавляйте в Линк.

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.